• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пгт, ул. Луговая, 1.

Выставка и конференция "МЕБЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ 2018-2019"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация поставщиков мебельных тканей и комплектующих
2155 дней назад
с 10:00 30 мая до 19:00 31 мая 2018
Москва
Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пгт, ул. Луговая, 1.

30 и 31 мая в рамках Домашней выставки Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих состоится двухдневная конференция, посвященная особенностям развития отрасли и трендам в дизайн-среде. Мероприятие пройдет в Торговом Центре "3 Кита".

Приглашаем посетить домашнюю выставку Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих (АПМТК), которая состоится в ТЦ «Три кита» 30 и 31 мая 2018 года.

Флагманы текстильной индустрии – «Аметист», «Арбен», «Бонлайф», «Инстрой», «Союз-М» – продемонстрируют лучшие образцы своей продукции и презентуют долгожданные новинки. Спикеры мероприятия – известные дизайнеры и эксперты в области маркетинга и менеджмента — осветят актуальные темы, которые помогут успешно вести бизнес в ближайшие годы. 

Деловая программа мероприятия: 

30 мая, среда: 

14:00 – 15:30 ПРОДУКТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ 2018. КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ КОНТАКТА С УЧЕТОМ ТЕКУЩЕЙ МОДЕЛИ ПОТРЕБЛЕНИЯ И ОСОБЕННОСТЕЙ РЫНКА ДЛЯ B2C И B2B

​Спикер: Наталья Баршева - профессиональный маркетолог и рекламщик. 10 лет работала директором по маркетингу компании «МДМ-Комплект». За это время со своей командой прошла весь путь от становления компании до позиции ведущего поставщика мебельной фурнитуры России. В 2009 году основала первое в России специализированное маркетинговое агентство для мебельщиков REKANA.

 

15:30 – 16:15 ПОТРЕБИТЕЛЬ 2019: МОДЕЛИРУЕМ СПРОС В ПЕРИОД ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Спикер: Ксения Лериоснователь бюро Трендскваер, выпускница Высшей Школы Прикладных Искусств Мариз Элуа (Париж), призер международного конкурса дизайна IF Design, преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна.

16:30 – 18:00 ЯРКИЙ ДИЗАЙН. КАК НЕ БОЯТЬСЯ СМЕЛЫХ РЕШЕНИЙ В ИНТЕРЬЕРЕ

Спикер: Женя Ждановадизайнер, декоратор. Автор множества реализованных проектов частных и общественных интерьеров, владелица магазина Diva Décor. По итогам 2016 года вошла в топ-100 дизайнеров, архитекторов и декораторов, по версии AD Russia, обладатель премии Best of Houzz и в номинации «Клиентский сервис», финалист конкурса архитекторов, дизайнеров и декораторов Pinwin, финалист премии «Дизайн-дебют», лектор программы интенсивов по дизайну и декорированию ВБШД.

 

31 мая, четверг:

14:00 – 15:30 БРЕНДИНГ, МАРКЕТИНГ И ПРОДАЖИ В МЕБЕЛИ: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ИНСТРУМЕНТЫ И ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ

Спикер: Илья Балахнинэксперт в области New Media и стратегических коммуникаций. Генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes. На протяжении 5 лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде, как на российском, так и на международном уровне.
Работал с такими компаниями, как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Hosting community, Русский стандарт и множеством других.

 

15:30 – 16:15 МИЛАНСКИЕ ДИЗАЙН-КЕЙСЫ ISALONI-2018: ЦВЕТА И ФАКТУРЫ, ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ НОВЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 

Спикер: Ксения Бандоринадоцент, кандидат искусствоведения, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, член Союза Художников. Ксения организует и проводит мероприятия для дизайнеров, выступает с открытыми лекциями по тематике интерьерного дизайна, курирует выставки и проекты в области дизайна интерьеров, пишет статьи для ведущих интерьерных изданий.

 

16:30 – 18:00 КАК СОЗДАТЬ «ДОРОГОЙ» ИНТЕРЬЕР: ТЕКСТИЛЬ, КАК СРЕДСТВО ВЛИЯНИЯ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ИНТЕРЬЕРА

Спикер: Диана Балашова — профессионал высокого класса, ее имя входит в TOП лучших декораторов России, по версии «ELLE Decoration», постоянный участник телепроекта «Квартирный вопрос», дизайнер интерьеров известных медиаперсон и селебрити.

 

Вас ждут деловые и развлекательные мероприятия, неформальное общение и творческая атмосфера – это лишь малая часть насыщенной программы home-show. Не пропустите беспрецедентное событие этой весны — будет прогрессивно!

Вход свободный, по предварительной регистрации. 

Мероприятие пройдет в ТЦ «Три кита» по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пгт, ул. Луговая, 1.

Как добраться:

  • От станции метро "Парк Победы".  Выход в город на улицу Барклая. Далее любым из автобусов № 339, 442, 457  до остановки ТК "Три Кита".
  • От станции метро "Славянский бульвар".  Выход в город. Далее  автобусом  № 139  до остановки ТК "Три Кита"

Телефон для связи:

+ 7 977 490 66 67;

+ 7 903 745 36 21

​​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше